XIII Международный открытый студенческий коммуникационный форум «PR-кветка-2021»

Уже в 13-й раз форум станет площадкой для обмена идеями и опытом между профессионалами сферы коммуникации, студентами, абитуриентами и молодыми специалистами из разных стран. Форум «PR-кветка-2021» состоится 5 и 6 июня 2021 года.

Другие события 0+

Форум будет проводится в онлайн-формате наYouTube-канале кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ в виде прямой трансляции.

Образовательная часть форума «PR-кветка-2021» состоит из серии мастер-классов от экспертов коммуникационного рынка Беларуси и России и других уникальных форматов, в рамках которых зрители могут задать свои вопросы профессионалам.

Форма организации и проведения конкурсной программы (кейс-турнира): командная. Над подготовкой и представлением решения креативного задания от официального партнера работает 5 команд из шести человек. Команды формируются организаторами из числа присланных заявок, лучшую работу выбирают представители ООО «БелВнешРеклама».

Поделиться:

1056 дней назад
5 июня 2021, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов